Color: Blanco mayormente, pero puede variar según stock.
$ 12.176,89
97 disponibles
Color: Blanco mayormente, pero puede variar según stock.
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Cantidad de aspas | 10 |
| Marca | Czerweny |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17.1 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | De Plástico |
| Uso recomendado | Hélices para ventiladores |
| Ancho | 17.1 cm |





