Válvula de retención vástago plástico y bronce 1″
Válvula de retención de 1″, con vástago plástico, cuerpo y bonete de bronce.
Sello de EPDM y resorte de acero inoxidable
$ 13.311,53
99 disponibles
Válvula de retención vástago plástico y bronce 1″
Válvula de retención de 1″, con vástago plástico, cuerpo y bonete de bronce.
Sello de EPDM y resorte de acero inoxidable
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | Gloa |
| Es electroválvula | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Bronce |
| Modelo | VRLT-1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tamaño | 2.54 cm |
| Tipo de válvula | Retencion |
| Voltaje | 0V |





