$ 39.295,89
500 disponibles
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Material del cuerpo | 123 |
| Marca | Adas |
| Tipo de bomba centrífuga | 123 |
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 12 cm |
| Material del impulsor | 123 |
| Es apta para agua sucia | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura máxima de elevación | 123 m |
| Altura máxima de succión | 123 m |
| Caudal máximo de agua | 213 l/min |
| Modelo | FRG CUERPO 112 |
Otro (sin especificar) |
|
| Potencia | 0.167 hp |
| Material del eje de la bomba | 123 |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Altura manométrica total | 123 |
| Voltaje | 123 |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Presión de trabajo | 123 bar |





