$ 75.293,25
1000 disponibles
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Caudal de aire | 123 l/min |
| Peso del compresor de aire | 1 kg |
| Marca | kushiro – entre otras |
| Es mini | No |
| Es portátil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 123 psi |
| Modelo | 150 litros |
Otro (sin especificar) |
|
| Potencia | 123 hp |
| Tipos de alimentación | 123 |
| Velocidad de rotación | 123 rpm |
| Capacidad del tanque | 150 L |
| Voltaje | 123 |





