PAPEL AISLANTE PARA BOBINADOS
RESISTENTE A ALTAS TEMPERATURAS
D-M-D
DIAMETRO ESPESOR: 0,23 MM
ÉSTA PUBLICACIÓN ES POR 1 METRO = 260 GRAMOS
(CORTAMOS DE ACUERDO A LO QUE NECESITE)
EL ANCHO DEL ROLLO ES DE 1 METRO
$ 23.062,18
46 disponibles
PAPEL AISLANTE PARA BOBINADOS
RESISTENTE A ALTAS TEMPERATURAS
D-M-D
DIAMETRO ESPESOR: 0,23 MM
ÉSTA PUBLICACIÓN ES POR 1 METRO = 260 GRAMOS
(CORTAMOS DE ACUERDO A LO QUE NECESITE)
EL ANCHO DEL ROLLO ES DE 1 METRO
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Es marca destacada | No |
| Marca | aislante |
| Incluye pilas | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 23 mm, D-M-D 0 |





