$ 60.062,41
39 disponibles
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Tipos de pintura aceptados | AL AGUA, Látex |
| Marca | Kushiro |
| Frecuencia | 123456789 |
| Altura | 20 cm |
| Incluye manguera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Presión máxima | 123456789 psi |
| Modelo | K001 |
DOSIFICADOR |
|
| Potencia | 650 W |
| Velocidad de rotación | 213456789 rpm |
| Volumen del tanque | 800 mL |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 11 cm |





