ULTIMA UNIDAD
$ 1.498.727,16
2 disponibles
ULTIMA UNIDAD
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Rotor Pump |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Caudal máximo de agua | 0.123 m³/h |
| Modelo | 5 HP – MONOFASICA, PS2 70-55 – 1 |
| Fase | Monofásico |
| Tipo de bomba | 123 |
| Potencia | 1.103 kW |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 123 kg |





