Czerweny es la empresa líder de Argentina en la comercialización de bombas de agua. Cuenta con una trayectoria de mas de 80 años creando productos de gran calidad.
$ 1.257.661,66
Sin existencias
Czerweny es la empresa líder de Argentina en la comercialización de bombas de agua. Cuenta con una trayectoria de mas de 80 años creando productos de gran calidad.
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Material del cuerpo | Hierro fundido |
| Marca | Czerweny |
| Tipo de bomba centrífuga | Centrífuga |
| Profundidad | 1.23 m |
| Fase eléctrica | Trifásica |
| Altura | 1.23 m |
| Material del impulsor | Noryl |
| Es apta para agua sucia | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura máxima de elevación | 45 m |
| Altura máxima de succión | 8 m |
| Caudal máximo de agua | 230 l/min |
| Modelo | EB 32-25-200-1 |
Otro (sin especificar) |
|
| Potencia | 3.5 hp |
| Material del eje de la bomba | Acero inoxidable |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Altura manométrica total | 40cm aprox |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 23 kg |
| Ancho | 1.23 m |
| Presión de trabajo | 4.9 bar |





