Bomba sumergible cloacal fundicion Mzerweny
1 hp
Monofásica
Caudal máximo: 48 m3/h
Altura máxima elevación: 7.7 metros
USADA EN MUY BUENAS CONDICIONES
*Detalles en fotos, a partir de la imagen N° 2 en adelante.
$ 931.618,77
1 disponibles
Bomba sumergible cloacal fundicion Mzerweny
1 hp
Monofásica
Caudal máximo: 48 m3/h
Altura máxima elevación: 7.7 metros
USADA EN MUY BUENAS CONDICIONES
*Detalles en fotos, a partir de la imagen N° 2 en adelante.
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | Czerweny |
| Capacidad de elevación | 8 m |
51 cm |
|
| Es apta para agua sucia | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Inmersión máxima | 7.7 m |
| Tamaño máximo de partícula | 3.5 cm |
| Caudal máximo de agua | 800 l/min |
| Nivel mínimo de agua | 40 cm |
| Modelo | 80WQ0.75 |
| Potencia | 735 W |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 15850 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Funciones | Drenaje aguas sucias |
| Tipo de bomba | De desagote |
| Voltaje | 220V |





