BOMBA ESTERCOLERA PARA FOSAS DE TAMBO
CON MOTOR MONOFÁSICO CZERWENY DE 3 HP 1500 RPM B3/5 (BRIDA GRANDE)
*TURBINA TIPO VORTEX
*DOBLE SELLO MECÁNICO DE ACERO INOXIDABLE
*FABRICACIÓN NACIONAL
*CUADAL: 36000 LTS/H
*CAÑO DE ASPIRACIÓN E IMPULSIÓN DE 3″
$ 1.063.868,04
15 disponibles
BOMBA ESTERCOLERA PARA FOSAS DE TAMBO
CON MOTOR MONOFÁSICO CZERWENY DE 3 HP 1500 RPM B3/5 (BRIDA GRANDE)
*TURBINA TIPO VORTEX
*DOBLE SELLO MECÁNICO DE ACERO INOXIDABLE
*FABRICACIÓN NACIONAL
*CUADAL: 36000 LTS/H
*CAÑO DE ASPIRACIÓN E IMPULSIÓN DE 3″
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Tamaño máximo de partícula | 50 mm |
| Caudal máximo de agua | 36000 l/h |
| Potencia | 2.2 W |
| Marca | Ola |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Vertical 1.5 metros |





