VER TODAS LAS CARACTERISTICAS EN LAS DOS PRIMERAS FOTOS
POR CUALQUIER CONSULTA ESTAMOS A DISPOSICIÓN
$ 2.436.895,96
1 disponibles
VER TODAS LAS CARACTERISTICAS EN LAS DOS PRIMERAS FOTOS
POR CUALQUIER CONSULTA ESTAMOS A DISPOSICIÓN
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Frecuencia | 50 |
| Material del cuerpo | Hierro fundido |
| Marca | Speroni |
| Tipo de bomba centrífuga | Multietapa horizontal |
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 12 cm |
| Material del impulsor | Noryl |
| Es apta para agua sucia | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura máxima de elevación | 71 m |
| Altura máxima de succión | 8 m |
| Caudal máximo de agua | 160 l/min |
| Modelo | RSM 60 – 3 HP |
Otro (sin especificar) |
|
| Potencia | 3.044 hp |
| Material del eje de la bomba | Acero inoxidable |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Altura manométrica total | 12 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Presión de trabajo | 7.1 bar |





