$ 404.541,13
1 disponibles
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Fase eléctrica | Trifásica |
| Frecuencia | 50 |
| Material del cuerpo | Hierro fundido |
| Marca | Ebara |
| Tipo de bomba centrífuga | Centrífuga |
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 12 cm |
| Material del impulsor | VARIOS MATERIALES |
| Es apta para agua sucia | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura máxima de elevación | 34 m |
| Altura máxima de succión | 8 m |
| Caudal máximo de agua | 100 l/min |
| Modelo | CMA 100 |
Otro (sin especificar) |
|
| Potencia | 1 hp |
| Material del eje de la bomba | Acero inoxidable |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Altura manométrica total | 12 |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 9 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Presión de trabajo | 3.4 bar |





