ELECTROBOMBA AUTOCEBANTE DE GRAN CAUDAL
IDEAL PARA PILETAS DE NATACIÓN O USOS SIMILARES
VER DATOS EN FOTOS, CUALQUIER CONSULTA ESTAREMOS A DISPOSICIÓN!
$ 3.097.404,40
2 disponibles
ELECTROBOMBA AUTOCEBANTE DE GRAN CAUDAL
IDEAL PARA PILETAS DE NATACIÓN O USOS SIMILARES
VER DATOS EN FOTOS, CUALQUIER CONSULTA ESTAREMOS A DISPOSICIÓN!
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Speroni |
| Es autocebante | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Caudal máximo de agua | 48 m³/h |
| Modelo | HG 3 – TRIFASICA |
| Fase | Trifásico |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Potencia | 2.205 kW |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 36 kg |





