ALAMBRE DE COBRE ESMALTADO CAEF O IMSA
Clase Térmica: 180º
PRECIO POR 10 METROS = 50 GRAMOS
$ 4.228,18
5 disponibles
ALAMBRE DE COBRE ESMALTADO CAEF O IMSA
Clase Térmica: 180º
PRECIO POR 10 METROS = 50 GRAMOS
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | I.M.S.A |
| Es apto para soldar | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 m |
| Material | cobre esmaltado |
| Calibre del alambre | 123456789 |
| Tipo de alambre | bobinado |
| Modelo | APR |
| Espesor | 0.8 mm |
| Peso | 50 g |





