ALAMBRE DE COBRE ESMALTADO I.M.S.A
CARRETEL ÚNICO! ÚLTIMO EN STOCK – CON 930 GRAMOS DE ALAMBRES AUTOSOLDABLE
Consultanos por todo tipo de repuestos!!
También hacemos facturas A y B!
SOMOS DISTRIBUIDORA DEL BOBINADOR (San Francisco – Córdoba)
$ 26.983,01
1 disponibles
ALAMBRE DE COBRE ESMALTADO I.M.S.A
CARRETEL ÚNICO! ÚLTIMO EN STOCK – CON 930 GRAMOS DE ALAMBRES AUTOSOLDABLE
Consultanos por todo tipo de repuestos!!
También hacemos facturas A y B!
SOMOS DISTRIBUIDORA DEL BOBINADOR (San Francisco – Córdoba)
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | I.M.S.A |
| Es apto para soldar | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1359 m |
| Material | cobre esmaltado |
| Calibre del alambre | 123456789 |
| Tipo de alambre | bobinado |
| Modelo | IDASOL – AUTOSOLDABLE |
| Espesor | 0.3 mm |
| Peso | 930 g |





