$ 65.636,76
Sin existencias
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Diámetro | 5 mm |
| Abreviatura del cable | cable |
| Marca | Argenplas |
| Material de la cubierta | Goma |
| Materiales del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Chato Sumergible |
| Materiales del aislamiento | Goma |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3 x 1, 5 mm – |
Otro (sin especificar) |





