ÚLTIMO CARRETEL LLENO DE ALAMBRE DE COBRE ESMALTADO
DIAMETRO DE MEDIDA 0.15 MM
MARCA : “AC ARGENTINA”
SE VENDE UNICAMENTE SIN FRACCIONAR
$ 353.572,24
1 disponibles
ÚLTIMO CARRETEL LLENO DE ALAMBRE DE COBRE ESMALTADO
DIAMETRO DE MEDIDA 0.15 MM
MARCA : “AC ARGENTINA”
SE VENDE UNICAMENTE SIN FRACCIONAR
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | AC ARGENTINA |
| Es apto para soldar | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 123456789 m |
| Material | cobre esmaltado |
| Calibre del alambre | 123456789 |
| Tipo de alambre | 123456789 |
| Modelo | 0.15 |
| Espesor | 1.5 cm |
| Peso | 18.03 kg |





