EL ENVÍO ES GRATIS A CUALQUIER SUCURSAL DE CORREO ANDREANI
VER TODAS LAS CARACTERÍSTICAS EN FOLLETO PUBLICADO
$ 1.246.694,12
1 disponibles
EL ENVÍO ES GRATIS A CUALQUIER SUCURSAL DE CORREO ANDREANI
VER TODAS LAS CARACTERÍSTICAS EN FOLLETO PUBLICADO
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | Varem |
| Diámetro | 45 cm |
| Altura | 91 cm |
| Incluye base | Sí |
| Es cisterna | No |
| Es apto para exteriores | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | 100 LTS VERTICAL |
| Orientación | Vertical |
| Usos recomendados | Anti golpe de ariete en cañerías, Elevación de agua a alta presión., Instalaciones contra incendios., Sistemas de calefacción y sanitarios., Sistemas de riego. |
| Materiales de la estructura | Chapa de acero, Todos los tanques están provistos con membranas que soportan agua con temperaturas de -10ºC a +99ºC. |
| Capacidad en volumen | 100 L |





