Desmalezadora Motoguadaña Kushiro 33cc 2 tiempos
___________________________
Datos Tecnicos
___________________________
» Motor: 2 Tiempos
Potencia: 0,9kW/7500rpm
» Tanque: 0,85L
» Transmision: Cardánica
» Peso: 9,5Kg
$ 47.745,46
1 disponibles
Desmalezadora Motoguadaña Kushiro 33cc 2 tiempos
___________________________
Datos Tecnicos
___________________________
» Motor: 2 Tiempos
Potencia: 0,9kW/7500rpm
» Tanque: 0,85L
» Transmision: Cardánica
» Peso: 9,5Kg
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | Kushiro |
| Cilindrada | 33 cc |
| Potencia del motor | 1.224 hp |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de máquinas | Desmalezadora |
| Peso | 9.5 kg |





