se vende la pata sola (base plastica)
$ 88.796,21
1 disponibles
se vende la pata sola (base plastica)
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Fase eléctrica | 123 |
| Frecuencia | 123 |
| GTIN | 8034108824451 |
| Material del cuerpo | 123 |
| Marca | Czerweny |
| Tipo de bomba centrífuga | Autocebante |
| Profundidad | 1.23 m |
| Altura | 1.23 m |
| Material del impulsor | 123 |
| Es apta para agua sucia | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura máxima de elevación | 123 m |
| Altura máxima de succión | 123 m |
| Caudal máximo de agua | 123 l/min |
| Modelo | eba 150/200 |
| Potencia | 0.167 hp |
| Material del eje de la bomba | 123 |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Altura manométrica total | 123 |
| Voltaje | 123 |
| Peso | 900 g |
| Ancho | 1.23 m |
| Presión de trabajo | 123 bar |





