$ 266.954,47
4 disponibles
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Es marca destacada | No |
| Marca | BTM |
| Es autocebante | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Caudal máximo de agua | 19.5 m³/h |
| Modelo | BA 100 M |
| Fase | Monofásico |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Potencia | 55.125 kW |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 9 kg |





