BOMBA PRESURIZADORA JOLLY PRESS 9 “USADA” PERO EN MUY BUENAS CONDICIONES
*Detalles en fotos, a partir de la imagen N° 3 en adelante.
EXCELENTE CALIDAD! APTAS PARA PRESURIZAR CON TANQUE ELEVADO O TAMBIEN CON TANQUE TIPO CISTERNA
$ 272.927,16
1 disponibles
BOMBA PRESURIZADORA JOLLY PRESS 9 “USADA” PERO EN MUY BUENAS CONDICIONES
*Detalles en fotos, a partir de la imagen N° 3 en adelante.
EXCELENTE CALIDAD! APTAS PARA PRESURIZAR CON TANQUE ELEVADO O TAMBIEN CON TANQUE TIPO CISTERNA
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | Rotor Pump |
| Diámetro de entrada | 1 " |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | jolly press 9 |
60 °C |
|
| Altura máxima de elevación | 9 m |
| Presión máxima | 0.9 bar |
| Caudal máximo de agua | 21 l/h |
| Modelo | 9 (900 gramos) |
| Diámetro de salida | 1 " |
| Potencia | 120 W |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 5 kg |





