Color: Blanco mayormente, pero puede variar según stock.
$ 14.022,26
935 disponibles
Color: Blanco mayormente, pero puede variar según stock.
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Cantidad de aspas | 123 |
| Marca | Corradi |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.23 m |
| Material | Plástico |
| Modelo | EJE 40 EXT 230 C. 132 |
| Uso recomendado | Hélices para ventiladores |
| Ancho | 1.23 m |





