Soplador aspirador eléctrico
Voltaje 220 V
Potencia: 600 W
Velocidad de giro del motor: 14000 rpm
Caudal máximo de aire: 3,5 m3/min
Incluye velocidad variable y bolsa recolectora de tela (10 litros)
Origen: China
$ 32.902,88
Sin existencias
Soplador aspirador eléctrico
Voltaje 220 V
Potencia: 600 W
Velocidad de giro del motor: 14000 rpm
Caudal máximo de aire: 3,5 m3/min
Incluye velocidad variable y bolsa recolectora de tela (10 litros)
Origen: China
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Accesorios incluidos | Bolsa |
| Caudal de aire | 3.5 m³/min |
| Velocidad de soplado | 5.633 km/h |
| Marca | Kushiro |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SAEK-600 |
| Potencia | 600 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
24 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.8 kg |
| Con función trituradora | No |
| Con función aspiradora | Sí |





