HAY STOCK EN FÁBRICA, DEMORAMOS 7 DÍAS HÁBILES EN DESPACHAR UNA VEZ CONFIRMADA LA COMPRA
VER DATOS EN FOLLETO
POR CUALQUIER CONSULTA ESTAMOS A DISPOSICIÓN!
$ 13.875.692,21
Sin existencias
HAY STOCK EN FÁBRICA, DEMORAMOS 7 DÍAS HÁBILES EN DESPACHAR UNA VEZ CONFIRMADA LA COMPRA
VER DATOS EN FOLLETO
POR CUALQUIER CONSULTA ESTAMOS A DISPOSICIÓN!
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | WDM |
Otro (sin especificar) |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Caudal máximo de agua | 3733.333 l/min |
| Modelo | NE 6 150-4 |
| Potencia | 11.025 kW |
| Funciones | Cloacal, Desagotar, estercolera |
| Tipo de bomba | De desagote |
| Voltaje | 380V |





