NO INCLUYE CARRETEL PLÁSTICO
$ 3.267,73
4799 disponibles
NO INCLUYE CARRETEL PLÁSTICO
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Marca | I.M.S.A |
| Es apto para soldar | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14.3 m |
| Material | cobre esmaltado |
| Calibre del alambre | 123456789 |
| Tipo de alambre | bobinado |
| Modelo | APR |
| Espesor | 1 mm |
| Peso | 100 g |





