Sello mecánico para bombas centrífugas (por lo general bombas de leche)
Con eje de 22 mm y Exterior de pista 38 mm (con goma incluída)
TENEMOS TODOS LOS MODELOS!! Consultanos!!
Somos Distribuidora del Bobinador, de San Francisco Córdoba!
$ 43.853,17
487 disponibles
Sello mecánico para bombas centrífugas (por lo general bombas de leche)
Con eje de 22 mm y Exterior de pista 38 mm (con goma incluída)
TENEMOS TODOS LOS MODELOS!! Consultanos!!
Somos Distribuidora del Bobinador, de San Francisco Córdoba!
| Peso | 28,66006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,748 × 15,748 × 19,685 cm |
| Fase eléctrica | 123456789 |
| Frecuencia | 123456789 Hz |
| Material del cuerpo | Acero – Cerámica |
| Marca | GA.MA Italy |
| Tipo de bomba centrífuga | normalmente bombas de leche |
| Es apta para agua sucia | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura máxima de elevación | 1234321 m |
| Altura máxima de succión | 123463 m |
| Caudal máximo de agua | 1234634 l/min |
| Modelo | CP 80 / 100 |
| Potencia | 1528512.638 hp |
| Tipo de bomba | Centrífuga |
| Altura manométrica total | 132465789 |
| Voltaje | AMBAS |
| Peso | 200 g |
| Presión de trabajo | 12343463 bar |





